Организация

ООО Сити Кофе Владивосток

3,6
Владивосток
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Сити Кофе Владивосток

Мы - Coffee Machine. 21 мая 2011 года мы открыли первое автокафе – и нас теперь считают одним из первых успешных опытов переноса западной культуры drive through на российскую землю. Не то, чтобы мы возражали. Если начистоту, в случае Дальнего Востока мы были просто «первыми». Сейчас за нашими плечами 11 лет успешной работы, и более 70 открытых кофеен. 

Нам повезло – родись компания на западе страны, у нас не было бы времени вволю походить по граблям. К счастью для нас, мы успели сделать массу ошибок, попробовали все возможные сценарии, открыли множество собственных автокафе – и сейчас реализуем программу развития по франчайзингу.

Мы практики, а не кабинетные ученые – даже топ-менеджеры регулярно выходят на смену в автокафе. Потом рождается много новых решений, которые внедряются по всей сети. Потому что без свежих идей и знания гостя мы быстро превратимся в компанию-которая-не-нравится. Естественно.

Coffee Machine – это кофейные посольства, распространяющие вокруг себя положительный эмоциональный заряд. Поэтому для нас очевидна, например, взаимосвязь благоустроенной, чистой, красивой территории кафе и нашей постоянной борьбой за идеально сбалансированный вкус кофе.

Мы делаем хороший кофе. Хороший кофе делает людей счастливыми. Счастливые люди делают мир лучше.

Такова наша миссия. Причина, заставляющая непрерывно учиться, развивать бизнес, прокачивать профессиональные навыки. Мотив, стоящий за нашим желанием превратить некогда элитарную кофейную культуру в массовое движение, доступное буквально из окна вашего автомобиля – только руку протянуть.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Корпоративные мероприятия
Специалист пищевой безопасности
Декабрь 2023
Близость к дому, молодой коллектив, выезды на природу коллективно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании