Организация

ОАО Дэшборд Системс

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ОАО Дэшборд Системс

"Дэшборд Системс" - инновационная компания, резидент Сколково, разработчик программного продукта BoardMaps.

Мы разрабатываем, развиваем и уже более 5 лет успешно внедряем в крупнейших российских и зарубежных компаниях систему BoardMaps - ИТ- решение для цифрового корпоративного управления.

Ролик о нашем программном продукте: https://www.dropbox.com/s/de2vvmlkk33bi4c/BoardMap%202020_3_4.mp4?dl=0

BoardMaps  – продукт, уникальный для рынка РФ и западных стран, а наши клиенты – топовые компании России и за рубежом.

BoardMaps - удобная, продуманная и безопасная система, использующая современные  подходы к автоматизации, такие как “облачные вычисления”, модель SaaS, клиентские приложения для широкого круга мобильных устройств, именные сертификаты безопасности и др. 

Решение BoardMaps ориентировано на использование в качестве мобильных устройств планшетных компьютеров под управлением iOS и Android. В рамках комплексной программной системы BoardMaps имеется универсальный web-клиент для работы с ПК. Для хранения данных бэкэнд использует СУБД MS SQL Server, защищенное хранилище документов и сервер приложений на .NET Framework. Система может быть развернута на ОС Windows Server в компании, или с использованием “облачного” сервиса (в последнем случае приложение работает по модели SaaS). Работа с мобильными устройствами (планшетами) возможна и при отсутствии связи с сервером (в офлайн-режиме) благодаря использованию локального защищенного хранилища данных на базе СУБД SQLite. Система также интегрирует сервисы видеоконференций и мгновенного обмена сообщениями.

Использование системы BoardMaps может существенно упростить организацию и проведение Советов директоров, заседаний, совещаний, обеспечив принципиально новый уровень удобства коммуникации, согласований, принятия решений и контроля за их исполнением. BoardMaps является не просто эффективным помощником корпоративного секретаря и членов Совета директоров, но также действенным инструментом повышения эффективности процесса принятия решений и контроля за их исполнением. 

Вас ждет интересная работа, отличный коллектив, работа в слаженной профессиональной команде, использование новых технологий, интересные задачи, динамичные проекты, широкие возможности для самореализации. Наша компания активно развивается, поэтому сотрудники, приходящие к нам сегодня, могут в будущем возглавить целое направление работы. Мы ищем единомышленников в команду.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 3
    Оплата больничного
Тестировщик
Декабрь 2023
Удобный распорядок дня, прозрачные процессы, возможности для творчества и развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.